euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada do Funchal - 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 50 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Porta 33, Funchal, datado de 15 de Dezembro de 2003.