euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Estante folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 100 x 50 cm