euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé metal cromado e pintado Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 cm