euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de mesa "Palmeira" metal cromado português séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm