euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Candeeiro de mesa base e quebra-luz em ferro pintado braço articulado em latão Europa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 40 x 14 cm