euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 48,5 cm