euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar madeira exótica portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, sistema alterado modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 150 x 90 cm