euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar mogno tábua de extensão inclusa portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 110 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em PEDROSO, Graça - "José Espinho - A Diversidade no Fazer". Lisboa: Galeria Bessa Pereira / Uzina Books, 2013, p. 49.