euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de cabeceira mogno e outras madeiras portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 55 x 34 cm