euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio madeira exótica tampo em fórmica, ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 33 cm