euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 Sem título guache sobre papel pequeno defeito assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm