euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "A mudança" acrílico sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm Notas: etiquetada Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.