euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "O grito" acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm