euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO GOMES - NASC. 1972 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 197 cm Notas: etiqueta da Galeria Filomena Soares (Lisboa), colada no verso.