euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 67 cm