euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore (Porto), colada no verso.