euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Aurora (e Pedro, e Paulo)" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm Notas: etiqueta da Galeria 111 (Lisboa) colada no verso.