euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUIS PACHECO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 cm