euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre papel colado em madeira escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm