euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Faisão escultura em bronze patinado francesa séc. XIX defeitos nas patas assinado P. MÊNE (provavelmente Pierre Jules Mene - 1810-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm