euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Centro de mesa/fruteiro de três andares porcelana decoração relevada a dourado francês um prato com cabelo e pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm