euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de floreiras de parede loica pó-de-pedra "Creamware" possivelmente fabrico de Leeds decoração relevada "Figuras femininas" inglesas séc. XIX cabelos , faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 x 7 cm