euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Carruagem com figuras grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemã séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 62 x 22 cm