euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana de Viena decoração policromada e dourada "Enrolamentos e urnas" austríaca séc. XIX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 (chávena); 13 (pires) cm