euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana de Doccia decoração policromada e dourada "Putti" italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7,5 (chávena),13 (pires) cm