euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas cadeiras estilo Directório faia escurecida aplicações em bronze, assentos forrados a tecido francesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 46 x 49 cm