euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Partners-desk mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 170 x 150 cm