euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro recortada nogueira e folheado de raiz de nogueira centro do tampo com marchetaria "Estrela", ponteiras ebanizadas, aplicações em metal Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 51 cm