euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Bergère estilo Luís XV/Luís XVI nogueira lacada estofada a seda brocada francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 65 x 50 cm