euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé e par de fauteuils estilo Império mogno com aplicações em bronze dourado "Figuras aladas" estofados a seda, bronzes marcados franceses séc. XIX/XX bronzes marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 155 x 66 (canapé) cm