euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Secretária estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa aplicações em bronze dourado, tampo forrado a pele verde francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 101 x 60 cm