euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Davenport eduardiana nogueira e raiz de nogueira embutidos em pau-cetim, tampo forrado a pele sintética inglesa séc. XIX/XX tampo com alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 51,5 x 44 cm