euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL BARBOSA - NASC. 1925 "O Voo do Pavão" óleo sobre tela pequeno rasgão assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 120 cm