euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"A Bola - jornal de todos os desportos" e "Bons tempos, Ribeirinho!..." uma tinta-da-China e uma aguarela sobre papel picos de acidez, vincos no papel, uma assinada PARGANA (José Pargana - Nasc. 1913) e datada de 1957 outra assinada J. Martins e datada de 1931