euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ERNESTO MELO E CASTRO - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 99 cm