euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
TERESA MAGALHÃES - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm