euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ROSA CARVALHO - NASC. 1952 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 34,5 cm