euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Queimada) óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 85 cm