euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL DE CARVALHO - SÉC. XX "Vendedeiras de Peixe" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 47 cm