euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título (Meninas) gravura sobre papel assinada, numerada 27/60, edição de Marcel Guiot - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 (chapa) cm Notas: etiqueta colada no verso da Cooperativa Árvore- Porto