euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
LUÍS AMARAL - SÉC. XX Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm