euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 Sem título tinta da China e lápis sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25,5 cm