euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57 cm