euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm