euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Duas jarras "Vice-reis do Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm