euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Três botões de libré com armas dos Albuquerques da Casa da Ínsua dois em metal prateado um em metal dourado ingleses séc. XIX (meados) desgaste no dourado inscrição WARRANTED - BEST QUALITY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 (o maior); 1,6 (os menores) cm