1ª Sessão | March 30, 2015  | 456 Lotes

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Três botões de libré com armas dos Albuquerques da Casa da Ínsua dois em metal prateado um em metal dourado ingleses séc. XIX (meados) desgaste no dourado inscrição WARRANTED - BEST QUALITY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,6 (o maior); 1,6 (os menores) cm