euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gomil e travessa "Barros" porcelana moldada e relevada da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul grande fogo, policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 36 (1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (gomil); 32,5 x 21,5 (travessa) cm Notas: Série limitada e numerada de 300 exemplares comemorativa do livro "Vista Alegre - Porcelanas", Edições INAPA, 1989.Exemplar nº 4.