euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cinco cadeiras românticas nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos assentos estofados, pernas frontais com rodízios portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, falta de vários rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 56 cm