euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Toucador estilo D. José/D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" interior compartimentado com espelho basculante, ferragens em bronze português séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 103 x 50 cm