euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de sol madeira revestida a litografias e outros materiais Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 6 cm